О Государственном Гербе читай здесь и здесь, о бело-сине-красном Флагездесь, а о черно-золото-белом Флагездесь. Песня нашего сайта "Мы – русские!" (4мин43")
"Мы – Русские! Мы – Русские! Мы все равно поднимемся с колен! Покаемся – поднимемся с колен!"
Каяться необходимо в грехе клятвопреступления Соборного Обета, данного Богу в 1613 году, и приносить богоугодные плоды этого покаяния

Новости 30.12.12.
http://www.ic-xc-nika.ru/
п/я: ic.xc.nika.ru@gmail.com
Слава Тебе, Господи, Показавшему нам свет!

Господь Бог с нами разговаривает обстоятельствами нашей жизни и текстами Священного Писания. Очень полезно читать тексты церковного чтения на каждый день

За воскресение 30.12.12. Неделя Святых праотец. Сердюковы и их кураторы из Московского Кремля, УНИЧТОЖАЯ Российскую Армию, претворяли в жизнь замысел слуг сатаны (мировой закулисы), противный «определению Божию о вечном спасении людей», проживающих в России, хоть и уничтожали безбожную Армию, а потому по факту своего сотрудничества с ЦРУ, как ГОСУДАРСТВЕННЫЕ преступники должны и БУДУТ казнены при грядущем Царе-Победители, если не успеют принести БОГОугодные плоды покаяния в своих преступлениях против третьего БОГОизбранного Русского Народа и братских ему народов, проживающих на территории Российской Империи. Об этом здесь.





+ + +
   РОССИЯ НЕ ПОДНИМЕТСЯ, пока не осознает, КТО был наш Русский Царь Николай. Без истинного Покаяния [России] нет истинного Прославления Царя. НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, Царь Николай Своими страданиями СПАС НАС. Если бы не муки Царя, России бы НЕ БЫЛО! Осознать должна Россия, что БЕЗ БОГА - ни до порога, БЕЗ ЦАРЯ - как без Отца!
    
    КТО ЛЮБИТ Царя и Россию – тот ЛЮБИТ БОГА. Если человек не любит Царя и Россию – он НИКОГДА искренне не полюбит Бога. Это будет ЛУКАВАЯ ЛОЖЬ!"


Святой Праведный Псковоезерский Старец Николай
(Гурьянов,+ 24.08.2002)

Во Имя Отца, и Сына и Святого Духа. Аминь.
Господи Благослови!

Святитель Феофан Затворник. Мысли на каждый день года

Свт. Феофан Затворник
10/23 янв.(1815) – 6/19 января (1894)
чтобы получить больший размер – нужно кликнуть мышью

Все серии цикла фильмов «История России. XX век.» Вновь их можно смотри на сайте Царь грядет!
Св. Праотцы – вот истинно великие люди! И если обобщить мысль, определяющую их величие, то выйдет: истинно велики только те, которые попадают в ряд исполнителей Воли Божией о роде человеческом, – Воли ПОЛОЖИТЕЛЬНОЙ; ибо МНОГОЕ бывает только по попущению Божию [многое ПОПУСКАЕТСЯ, чтобы люди ОПЫТНЫМ путем поняли НЕОБХОДИМОСТЬ исполнять ВОЛЮ Божью, а не быть марионетками своих страстей или мировой закулисы]+; бывают опять сильные деятели, действующие ПОМИМО Воли Божией и даже ПРОТИВНО ей. Могут и эти КАЗАТЬСЯ великими, но не сами по себе, а по тем великим противодействиям, какие воздвигает Промысл Божий для ИЗГЛАЖДЕНИЯ причиненного ими ЗЛА. [Следует помнить, что ВСЕ деятели, «действующие ПОМИМО Воли Божией», а тем более «ПРОТИВНО ей», ВСЕГДА причиняют ЗЛО, какое бы БЛАГОЧЕСТИВОЕ информационное прикрытие они не использовали!] Прямую Волю Божию о вечном спасении мы знаем; но планы Божии о временном пребывании людей на земле сокрыты от нас. Потому нам трудно определять, кто действует прямее, именно по Воле Божией. [Святитель Феофан советует решиться жить по Воле Божьей, себя не жалея, а ВСЕМОГУЩИЙ Господь Бог найдет способ подсказать, что угодно Ему, а что – нет. Господь Бог при этом использует нашу совесть, наши и других людей обстоятельства жизни, СОВЕТЫ других людей и т.д. Подчеркнём, что Господь Бог НАМ подсказывает Свою Волю, а потому этот критерий ИСТИНЫ, который постоянно корректирует Бог, является НАШИМ внутренним инструментом и для внешних людей НЕ ВЕДОМЫМ!] Один только отрицательный критерий можно признать верным: кто действует противно определению Божию о вечном спасении людей, того нельзя считать великим, как бы ни были показны дела его, ибо очевидно, что он идет против явной Воли Божией. Хоть эта Воля ведомая касается не временного, а вечного, но то несомненно, что одна Воля Божия не может противоречить другой++++.

   [+Подчеркнём, что это ПОПУЩЕНИЕ Божие есть следствие не силы слуг сатаны, а следствие силы НЕЖЕЛАНИЯ грешников жить по Воле Божьей; причиной этого ПОПУЩЕНИЯ является не Господь Бог, а САМИ грешники, которые по СВОЕЙ злой воли желают жить по своим страстям, а потому и становятся марионетками слуг сатаны.
   Ныне в России БОГОМ попущена АНТИхристианская властьиго жидовское»), что является «ГНЕВОМ Божьим за отречение России от своего Царя-Богопомазанника» (по слову Преподобного Авеля Тайновидца). А попущена в России власть слуг сатаны ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для того, чтобы проживающие на территории Российской Империи исцелились (стали ЦЕЛЬНЫМИ личностями!!!) от ереси папизма и цареборчества. Авель Тайновидец так ПРОРОЧЕСТВОВАЛ в 1800 году: «А то ли еще будет! Ангел Господень изливает новые чаши бедствий [руками государственных преступников из Кремля (смотри здесь или здесь), руками мрази с Лубянки (смотри здесь, здесь, здесь), руками ублюдков из местных органов МВД и судебно-следственных структур (смотри здесь, здесь и здесь), руками недоумков из нацменшинств (смотри здесь, здесь, здесь, здесь и здесь)], чтобы люди в разум пришли». Можно поскорбеть за участь государственных преступников из Кремля, с Лубянки и недоумков из нацменшинств: их самих и детей их ожидает скорая смерть здесь на земле, а по смерти – глубины адовы! (об этом смотри здесь). Следует понимать, что эти несчастные, себя губят, но делают архиважное дело: они, будучи бичем Божьим, помогают прийти в Разум Христов живущим в России! (об этом здесь). Сделайте свой ЦАРСТВЕНЫЙ выбор (с кем Вы: с Богом, с грядущим Царём-Богопомазанником+ и третьим Богоизбранным Народом или со слугами сатаны, с мировой закулисой?) и несите ЦАРСТВЕННУЮ ответственность за свой ЦАРСТВЕННЫЙ выбор!
   О прихождении в Разум Христов, чтобы меч не пожрал нас, смотри кратко здесь, здесь, здесь, здесь и здесь, а подробнее смотри работу Притча о блудном сыне – это притча о воскресении России. Молитва в соответствии с необрезанными богослужебными текстами Царских времен, повторим, является эффективнейшем средством прихождения в Разум Христов и обретения страха Божьего (о страхе Божьем смотри здесь, здесь, здесь и здесь) и легким способом научиться поклоняться Отцу в духе и истине, т.е. обрести Правую Веру. Ибо Сам Господь Бог каждому открывает Истину во время таких богослужений! Необходимо понять, что спасутся только те, кто придет в Разум Христов!.
   ++Здесь мы отмечали, что «Ныне беды и скорби в России из-за не понимания того, что без Бога – не до порога, что без Царя, как без Христа Иисуса! Святитель Игнатий Брянчанинов в 1849 году писал [в письме выдающемуся военному и государственному деятелю Николаю Николаевичу Муравьеву-Карскому (о генерале смотри также здесь), который позднее (в 1855) за взятие на Кавказе НЕПРЕСТУПНОЙ турецкой крепости Карс получил почетную приставку к фамилии – "Карский"]: «У Русского по свойству восточного Православного исповедания, мысль о верности Богу и Царю соединена воедино» (подробнее об этом здесь). Если в Российской Армии нет такого соединения, то может ли такая армия являться Русской Армией и может ли она защитить третий Богоизбранный Русский Народ? Нужна ли ныне такая армия России? Именно в этом причина уничтожения Российской Армии государственными преступниками – кремлевскими марионетками мировой закулисы! Эти несчастные, по попущению Божьему, разрушают нынешнюю российскую армию до основания (ибо она все равно не способна держать удар слуг сатаны, а потому она не способна защитить Русский Народ), чтобы позднее, когда государственные преступники Кремля при грядущем Царе-Победителе+ будут КАЗНЕНЫ [по слову Преподобного Серафима Саровского], сразу же создалась НОВАЯ Русская Армия, в которой будет «по свойству восточного Православного исповедания, мысль о верности Богу и Царю соединена воедино!»
   Так вот сердюковы и их кураторы из Московского Кремля, УНИЧТОЖАЯ Российскую Армию, претворяли в жизнь замысел слуг сатаны (мировой закулисы), противный «определению Божию о вечном спасении людей», проживающих в России, хоть и уничтожали безбожную Армию, а потому по факту своего сотрудничества с ЦРУ, как ГОСУДАРСТВЕННЫЕ преступники должны и БУДУТ казнены при грядущем Царе-Победители, если не успеют принести БОГОугодные плоды покаяния в своих преступлениях против третьего БОГОизбранного Русского Народа+++ и братских ему народов, проживающих на территории Российской Империи.

   +++Под «Избранными Богом» понимаются люди с чистым сердцем, которых Иисус Христос избрал себе в удел, ибо это те, которые, усвоив открытое им, будут поклоняться Отцу в духе и истине, ибо таких поклонников Отец ищет Себе (Иоан. 4,23). О БОГОизбранных смотри здесь и здесь. О трёх Богоизбранных Народах здесь, здесь и здесь. Следует понимать, что из сынов БОГОизбранного Народа Господь Бог ИЗБИРАЕТ СЕБЕ Помазанника СВОЕГО, а сам Богоизбранный Народ является инструментом в руках Царя-Богопомазанника для осуществления Замысла Божьего на земле. Поэтому слуги САТАНЫ люто ненавидят БОГОизбранный Народ и Царей-БОГОпомазанников. Здесь мы писали, что любой ЗАКОННЫЙ (природный) Царь-Богопомазанник БОГОизбранный Народ пас в чистоте сердца Своего и руками МУДРЫМИ водил их (Пс. 77,72). Естественно, Господь Бог Свой Народ наделяет ВСЕМИ талантами и ресурсами, необходимыми ему для претворения в жизнь под державной рукой Царя-Помазанника Замысла Божьего на земле. За Богоугодное использование талантов и ресурсов на Богоизбранный Народ ОБИЛЬНО изливается благодать Божья. Изливается она и на другие народы мира по слову Иисуса Христа: Господь Бог повелевает солнцу Своему восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных (Мф. 5,45), но больше благодати Божьей изливается на тех, кто имеют братские отношения с Богоизбранным Народом. Здесь и здесь показывалось, что после того, как Иисус Христос на смоковнице не нашел плода и потому она ТОТЧАС засохла (Мф. 21,19), первый Богоизбранный Еврейский Народ перестал быть Богоизбранным.]

Православного размещения Частиц на Дискосе
Рисунок православного размещения на Дискосе частиц,
вынутых из просфор на Проскомидии
О Частице Императора
смотри здесь
О Частице Патрiарховъ смотри здесь
(Служебник 1901 года С. 41)
Попытка мистически свергнуть Царское иго над земной Церковью. 1902г
Попытка мистически свергнуть Царское иго над земной воинствующей Церковью – прекратить вынимать Частицу за Императора из печати четвертой просфоры (об этом здесь)
(Служебник 1902 года. Киевская печать)

    ++Здесь мы отмечали, что «именно первосвященники (и просто священники) и старейшины после цареборческого беснования в феврале 1917+ года отвергли краеугольный камень земной воинствующей Церкви христианской – свергли Царя-Богопомазанника (об этом смотри документы представленные здесь и здесь), ибо они «не желали быть под властью царя», «ибо они желали быть без царя» (Блаженный Феофилакт), так же как и ветхозаветные первосвященники и старейшины. А потому, Апостол Петр и говорит: они претыкаются, не покоряясь слову, на что они и оставлены.

   +На самом деле, священство стало нагло изменять Богу и Царю-Богопомазаннику намного раньше указа св... синода от 7-го марта 1917 года: "везде вместо Царя поминать Благоверное Временное Правительство", которое состояло сплошь из жидо-масонов и занималось разрушением Российской Империи. Нет измена священства произошла на Дискосе задолго до февраля 1917 года. Очень многие в это не могут поверить, но смотри реальные Служебники...

   Один из Основных законов (ст. 64) Российской Империи прямо утверждает: “Император яко Христианский Государь, есть верховный защитник и хранитель Догматов господствующей веры и блюститель правоверия и всякого в Церкви Святой благочиния. В сем смысле Император ... именуется Главой Церкви”. Но уже с 1902 года многие ПОПЫ прекратили вынимать отдельную частицу ИМПЕРАТОРА из печати 4-ой просфоры за Царя-Богопомазанника, Который является земным Главой земной воинствующей Церкви Христовой (об этом здесь, здесь, а кратко здесь и здесь)». И это ПРЕДАТЕЛЬСТВО священноСЛУЖИТЕЛЕЙ Господь Бог ПОПУСТИЛ, не нарушая царственную свободу выбора этих самых "пастырей".
   «Блаженный Феофилакт: «как они САМИ из себя устроили сосуды гнева [БОЖЬЕГО], присовокупив к сему еще непокорность, то какое положение САМИ себе приготовили, в том и оставлены. Ибо если человек, как существо разумное, сотворен свободным, и свободу принуждать нельзя».
   К 1917 году духовенство не желало признавать, что власть Царя-Богопомазанника простирается и над Синодом, и над Синклитом (об этом смотри здесь). А в феврале 1917 года ОБЕЗУМЕВШИЙ св...синод свержение Монархии, Богом данной власти в России, объявил как свершившуюся «волю Божию» (об этом смотри здесь). О том, что «Царственный Орел Российского Герба – это Сам Царь-Богопомазанник!» смотри здесь.
   Надо ли удивляться, что Господь Бог сразу же после свержения Монархии (власти Своего Помазанника) в России ПОПУСТИЛ безбожникам и слугам сатаны истреблять изменников в священнических рясах и облачениях вместе с их домочадцами? Господь об этом священнослужителей Своей Церкви (как Ветхозаветной, так и Новозаветной) предупреждал через Пророка Малахия: Итак для вас, священники, эта заповедь: если вы не послушаетесь и если не примете к сердцу, чтобы воздавать славу имени Моему+, говорит Господь Саваоф, то Я пошлю на вас проклятие и прокляну ваши благословения, и уже проклинаю, потому что вы не хотите приложить к тому сердца. Вот, Я помет раскидаю на лица ваши, помет праздничных жертв ваших, и выбросят вас вместе с ним (Мал. 2,1-3). Здесь и здесь показано, что эти пророческие слова имеют самое прямое отношение к России и к Русской Православной Церкви (пояснение по ПРОРОЧЕСКОЙ книге Пророка Малахия смотри здесь)».

   +Ныне в православных церквях на каждом богослужении не единожды вопят о каком-то "Великом Господине и Отце" своем папе Московском и других "Господинах и Отцах" калибром помельче, не задумываясь, а может ли монах (например, правящий архиерей города Москвы) быть господином, да еще Великим Господином и Отцом нашим? Не громогласно ли мы таким образом извещаем о своем повреждении ересью папизма? Да еще не является ли мерзостью запустения помещение на месте молитв о Великом Государе нашем, Императоре всея России, молитв об этом "Великом Господине"? (об этом смотри здесь). А это ведь МОЩНЕЙШИЕ ДУХОВНЫЕ удары по РУССКОМУ ДУХУ! О котором говорится в Русских сказках: «Здесь Русский Дух, здесь Русью пахнет». О папе Московском Кирилле смотри здесь, здесь, здесь или сразу здесь. О совместном богослужении его с латинянами в Польше смотри здесь. О том, что Кирилл Гундяев является агентом мировой закулисы говорит кандидат в президенты США М.Ромни здесь. Апостасия патриарха Кирилла (видео, 7мин), мы, правда, считаем, что перечисленные грехи патриарха Московского Кирилла Гундяева являются следствием того, что он просто ВНЕ Церкви Христовой (об этом смотри здесь). Очень интересную информацию о папе Московском, в том числе: "С тогдашним главой КГБ Юрием Андроповым у нынешнего патриарха были самые теплые отношения" и "Кирилл работал на КГБ под кодовым именем «Михайлов»" смотри здесь. Повторим, ВСЁ это ПОПУЩЕННО Богом для искоренения ереси папизма, которая ныне цветёт и пахнет в Русской Православной Церкви, которую еретики обзывают МП (Московской ПАТРИАРХИЕЙ), намекая, что Главою патриархии является САМ Патриарх – Великий Господин и Отец всех поврежденных ересью папизма.
   Как учит Церковь Православная о "патриархе" Московском смотри здесь, здесь и здесь, мы же только скажем, что на святом месте имени Царя-Богопомазанника, избранника Божьего, еретики-паписты помещают имена папы Московского и других "Господ" рангом помельче из архиереев, избранников человеков. Обратим внимание на то, что на Проскомидии из печати 5-й просфоры вынимается большая частица за Патрiарховъ, каковыми являются ПРАОТЦЫ, а не священнослужители! (об этом смотри здесь)
   О грядущем Царе-Победителе, молитвами о Котором и отличаются богослужения в соответствии со служебниками до 1901 года, смотри здесь, здесь и здесь, подробнее – Лев – это Помазанник, сохраненный Всевышним! Отец Николай вселял в сердца несокрушимую надежду на Милосердие Божие. Подчеркнем, что грядущий Царь-Победитель будет из Царствующего Дома Романовых. О самозванцах – здесь, здесь и здесь.
   Пророчества о НЕМИНУЕМОМ воскресении России Преподобных Авеля Тайновидца, Серафима Саровского, Анатолия Оптинского, Лаврентия Черниговского, Блаженной Пелагии Рязанской и других здесь, здесь. Здесь о сроках воскресения России под державной рукой Царя-Победителя из Царствующего Дома Романовых, ибо этому Роду обещался Богу верой и правдой служить до скончания веков Русский Народ своим Соборным Обетом 1613 года. Пояснение об этом смотри здесь.

"Анафема"
исп. Анатолий Евсеенко

   Поэт и автор-исполнитель песен Анатолий Евсеенко на православном радио Санкт-Петербурга здесь. Песни Анатолия Алексеевича можно слушать/скачать здесь, Чистый образ – в гостях Анатолий Евсеенко (смотреть видео).

"Мы – КонтрРеволюция!"


Мы – КонтрРеволюция! Долой революции!
Конец оккупации, СВОБОДА Русской Нации!
...

Господь нам Русским дал завет:
Россия, Вера, Русский Царь!
Пути другого просто нет
,
И это знал наш Государь
Великий Русский Царь!

Мы – КонтрРеволюция! Долой революции!
Конец оккупации, СВОБОДА Русской Нации!
...

   Другие песни Контрреволюции можно слушать здесь и здесь.]




Примечание I. Данный шаблон оптимизирован для просмотра в Google Chrome и Opera
Спаси Вас Господи!

© www.ic-xc-nika.ru
 

почтовый ящик: ic.xc.nika.ru@gmail.com
 








Не теряйте Пасхальную Радость!

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

Царь грядет!

Замечания по этому новостному сообщению можно сделать Сергею Р. по адресу romserg05@mail.ru, но лучше: ic.xc.nika.ru@gmail.com







Царь-Искупитель Император Петр Великий Кольцо Патриотических Ресурсов
Алексей Мысловский
Сайт Bazadzhi Travel Остров Крит

Bazadzhi Travel
на Крите и по Криту